..Бочка пороха воспитанной вины
Распыляю отравляющий все стыд
Перспективы боя мне уже видны
Кавалерия выходит на рубеж
Кавалерия несбывшейся мечты
Это вроде бы война с самим собой
Мне так жаль, что пострадаешь в ней и ты
Я сотрясаю наш маленький мир, сношу мосты
Песочные замки обещанных слов давно пусты
Я сею хаос, и смерч начинает свою круговерть
Я бы хотел быть нормальным и милым
Но это скучно как смерть
Текст, в чем-то, очень отражает текущее состояние. Я не уверен в том, что это по причине приближающегося 26. Ну, точнее, я не исключаю что и это тоже. Это из меня не уйдет. Но в целом ощущаю себя догорающим угольком. Возможно это все состояние способно объяснить ухудшение моего здоровья. Я спокоен внешне, но внутри возможно нет. Сложно сказать где заканчивается действие таблеток и начинаюсь я. Это одна из причин, почему я не хотел пить какие-либо успокоительные, но сейчас у меня напрочь не много вариантов. Я бы хотел быть нормальным и милым, но..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.