Понадобились деньги на лечение…
Думаю “ок…продам Фелт…он 20-ку стоит…”
Но тут проснулась жаба. Жаба не от того, что на нем вилка за около100уйо. Жаба не потому, что он электро, все собиралось вручную, делалось “под стиль”. Последней каплей стали вещи, которые, в ценовом эквиваленте стоимости его, представляют сущие копейки – крылья и фара…тот кто его покупал бы, не осознавал каким трудом ко мне ехала вилка (с растаможкой, которой не должно было быть), как с Алишки заказывался преобразователь, чтобы сделать “бортовое питание” под фару и зарядку. Как искалось где заказать под него сумки чтобы были “в стиль”. Сколько я мучал продавцов с поиском “вот именно черного кабеля” чтобы он был незаметен на раме. Как заказывались и искались крылья по хорошей цене и обязательно “с бортиками”. Как два раза обод ездил на спицовку мотора, так как изначальный был слабоват.
За год, который у меня этот вел, мы с ним на пару съели кучу дерьма чтобы он был таким, каков он есть, и ощущался тем, чем задумывался…и я скорее почку продам, чем кину его на продажу…ну или не так – если со спиной будет совсем жопа и скажут, что ездить на веле запрещено – это будет единственная причина, по которой я соглашусь от него отказаться…уж слишком тяжелым был тот путь моего первого в жизни доведенного до ума проекта..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.