..и надо бы скомандовать сверстать всех наверх, а я скидываю балласт на качающемся судне…со временем начинаешь понимать, что это вовсе не балласт, а сама команда. А значит, условно, все и так уже наверху.
И если бы мне сказали любить,
Я признался бы им, что давно люблю!
Жизнь отчаявшегося моряка
Отдавшего сердце своему кораблю…
Мне это читается почему-то голосом ЕГ о.О
При всем моем полу-спокойствии, есть предположение, что сейчас именно тот период, когда стоило бы беспокоиться. Ощущение, будто нынешний род деятельности себя изжил (я о заработке нынешнем)
, а новый еще не был придуман. Кажется, я начинаю понимать, как чувствует себя тот, кто свалил с одной работы хлопнув дверью, а вышел не “во вне”, а в бетонную стену. Я придумаю, я найду, я сделаю. Я знаю, что все будет норм. Но вот это вот само по себе состояние – заставляет задуматься, все ли делаю как нужно. То ли покупаю на продажу? Так ли продаю?
Знаете, иногда есть такие ситуации когда у тебя был шанс, а ты его взял да и просрал…просто потому что решил что это глупости. Когда-то время заставит меня сделать выбор – хочу ли я серьезно заниматься тем, чем занимаюсь или должен искать себя в другом. Не уверен что сам решаю когда это время придет. Но в один день оно настанет. А пока продолжу находиться в этом замешательстве…
Это из-за него, к слову, у меня все эти тараканы нынче. Любое наличие людей не дает мне возможности сосредоточиться. Но пока и не на чем…
Мне всё равно с какою стороны
Подует ветер в наши парусины.
Мы будем молчаливы и храбры,
Мы будем ослепительно красивы.Судьба ещё заставит поседеть,
Редеть наш ряд судьба ещё заставит.
Но не заставит нас судьба краснеть.
Я ей такого шанса не оставлю.По совести, по сердцу и нутру.
От вздоха к вздоху, шаг от шага легче.
Пред жизнью не останемся в долгу,
Здесь все по одиночке значит вместе.Споём без даже порванной струны,
Пусть каждый ровно держит свою спину.
Ведь всё равно с которой стороны
Подует ветер в эту парусину.(с)ДГ
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
