Знаешь, завтра не придёт никогда…

Когда мне грустно, я вспоминаю Ленивый День…

Иди ко мне
Танцевать на глубине
Ступай легко, мы на дне
А небо так высоко
А в нем вода
Плавниками птицы ловят снега
Танцуй, дыши
Пустота во мне важнее души

когда весело тоже…я не знаю, под какое настроение эта музыка…но знаю что она всегда дает какое-то приподнятое настроение…возможно потому что она стала первопричиной наших отношений, возможно просто дело резонанса…вот сижу, думаю, куда бы это самое “Пустота во мне важнее души” добавить…

Иди ко мне,
Я давно не видео красок извне.
Танцуй, смотри,
У меня такие фильмы внутри.
А в них – рассвет,
Идеальный мир, которого нет.
Я в нём живу,
Надышаться им никак не могу.

Когда окажемся ты и я
На палубе корабля,
Нашедшего свой покой
В океане,
И ты возьмёшь меня за руку,
И скажешь: я не могу,
Давай танцевать под волнами,
Давай танцевать под волнами

Идём со мной,
Я сжимаю твоё сердце рукой.
Закрой глаза,
Знаешь, завтра не придёт никогда…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь