Когда зашел в ветку по обновлению, наткнулся на множество постов в духе “ууу, ну сколько можно” и всем таком подобном…
Мол много недовольных тем что сайт криво работает. Вот только проблема в том, что эти все люди даже малейшего понятия не имеют, как устроен этот самый перенос. Мои скромные знания и опыт переноса товаров в плоскости “старой версии CMS на новую версию CMS” показал, что не всегда данные, относящиеся к колонке “А”, отлично впишутся в ту же колонку в новой таблице, и не пустят при этом по звезде все прочие данные. То есть физически перенести посты, аватарки, прочий мусор контент – не проблема. А вот дальнейшая работа это уже сложнее.
Я не особо понимаю куда и как переносился весь сайт, но уже по виду самого редактора, напоминающего не редактор в WordPress (tinyMCE, если не путаю) вижу, что работа идет в правильном направлении и сайт со старого задрыпанного рукописного движка становится вполне себе полноценной платформой. Если подтянуться и все прочие направления, то работать с сайтом и контентом на нем станет значительно удобнее, и…это стоит того, чтобы потерпеть неловкости с переносом данных.
Идея данного поста стала созвучна с названием композиции, которая всплыла в голове заголовком…а значит…
Чтобы не случилось – всё к лучшему
Вырванные корни прорастают в небо
Пойманные рыбы ныряют ввысь
Срубленные головы пронзительно гудятО том, как хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
О том, как хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.