Вот только обсуждали про то, что скатываемся в пенсионеры по музыке…
Как я наткнулся (случайно, серьезно) на композицию Віктора Павліка, творчество помню еще с 90-х с его “Шикидым”. И вот что я слышу..
Если вы запустите большинство современных украиноязычных рок-композиций, то услышите менее мелодичные мелодии и более легкий звук, чем у этой композиции о,О
Нет, серьезно, я рад, что есть люди, которые идут в ногу со временем, и звучат “на уровне”. Пусть это не те композиции, которые я прям добавлю в плейлист (хотя эту бы добавил, для моего пенсионерского возраста звучит добротно), но…приятно удивил. Знаете, это как в Америке, есть поп-сцена, которой гордятся, а не стыдятся. Вот это, кажется, из той же оперы.. 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.