Вот люблю я это дело…каждый раз прокомментировать композицию “Best друг”, когда ее вновь услышу спустя какое-то время…
Сейчас мне звучат как бутафория эти слова…о:
Тому що в тебе має бути тільки best друг
Один, але надійний тільки best друг
Старий, перевірений давно, тільки best друг
І я не буду робити тут ігри на слух
Це дуже тонка тема і тут треба глузд
Проте я точно знаю, хто такий the best друг
Я слишком близко воспринимаю слова песен? Вероятно, да…но я размышляю о том что слышу, каждый раз. И вот по этой композиции я пытаюсь примерять этот самый термин…пришел к выводу, что в моем случае правильнее, тогда уж, “best подруг”. Ибо в моем случае друзей Друзей (простите, не удержался) меньше, чем друзей подруг. Самая интересная закономерность, что при этом тот факт, что у меня за время отношений было множество подруг и весьма мало друзей не помешало этим отношениям происходить почти 10 лет (это о классической точке зрения, что каждый мужчина в каждой женщине ищет замену другой). С каждым годом эти слова звучат все уверенней. Точнее больше силы в них. Но пост не об этом. он вообще ни о чем
Сегодня мы с человеком одним обсуждали всю эту тему, и задумался над тем, почему мне с девушками проще дружить чем с мужиками. И кажется, я нашел для себя ответ – девушки меньше меня предавали. Точнее за пределами отношений я такого не помню. Да, я мог слышать точку зрения или еще что-то не совпадающую с моей, но не было каких-либо моментов, которые в памяти отложились некоей травмой.
Так и живем…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.