Больно в тему..

Выходили вечером солнце провожать
Зажигали свечи и устали ждать
когда ветер северный принесет с собой
лист волшебный клевера, к нам на стол пустой

Версты днями мерили не жалели сил
и во что-то верили кто бы не спросил
когда небо ясное украдет луна
повторяли шепотом главные слова

ты лети лети моя ракета
выше неба дальше на восток
чтоб найти за самым краем света
тихий уголок


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь