Был таков человек на БХ…

Кой и блогер и очень “присвоеммнении”. И это самое “присвоемнение” было в духе “горите все кто не я!”. К чему я об нем? Если у меня и есть фобии, то сейчас на первом месте – не быть/не стать ним. Я знаю как порой сложно замечать свой нос среди кучи других/чужих. Мол “тот гндон и тот гандон, а я Виконт Де Бражелон”.

Помимо правильного питания, о котором люди редко думают, стоит еще заниматься правильным мировосприятием. Когда ты должен относиться к себе ровно так, как относишься к остальным. С критикой не только других, но и себя..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь