Мак Эвой в юноости? Ну-ну…
Не смотря на весьма позитивный трейлер, фильм оказался грустным. Это вряд ли можно назвать минусом, скорее напротив. Сама по себе история, в частности на момент выхода картины в свет, не была чем-то банальным, и в ней более детально показан мир людей с ограничениями, чем в том же “1+1”, который многие любят. В то же время при всей его хорошести, мне сложо сказать кому бы его стоило посмотреть и для чего, ведь фильм, в сути своей, очень под настроение.
Любопытно, что Стивен Робертсон настолько вжился в роль человека с церебральным параличом, что мне даже стало интересно действительно ли человек им болел, или же просто актерская игра. Роль Мак Эвоя здесь хоть и более основная, но, в чем-то, менее заметная. Если хотите фильм с грустной историей – могу порекомендовать данную ленту 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.