Вогні, вогні…
а-а-а…а-а-а…
ps я кажется понял о чем композиция “Мода” – о людях ~=30
Вогні, вогні…
а-а-а…а-а-а…
ps я кажется понял о чем композиция “Мода” – о людях ~=30
А якщо вже в нас мьюзікблог, то ось ще одна знайдене:
“Я тобі не пропоную долити в келих,
Я тебе не пропагую ходити в кедах
Та допоки будуть вилиті з срібла,
Хоч комусь ходити в кедах потрібно.
Я собі не пробачаю такого кроку,
Я тобі не обіцяю легкого року
І допоки небо держать тополі,
Я тобі бажаю легкої долі
Й важкого року!”
Ютуб сначала подарил оригинал
“Я помню белые обои, черная посуда
Нас в хрущевке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеек, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтеры,
Почему я на ней так сдвинут?”
А потім мене ще й накрило українською версією
“Згадаю сніжно-білі стіни,
Від роботи втома
Нас в квартирі двоє,
Звідки ми і хто ми?
Вицвилі шпалери,
Кава без зупину
Поясніть мені вахтери
Ну чому без неї гину”
Пришел к выводу, что сейчас самое замечательное время в моей жизни, с точки зрения того, что я могу заниматься чем захочу. Сегодня вот решил, а почему бы не попробовать и не рисовать (пусть и набросками) некие скетчи к своим же записям? Пусть кривые, пусть невзрачные, пусть ни о чем. Но это ведь лучше, чем сидеть и всю жизнь ныть, что ты с детства вот так вот хоп, и не имеешь таланта к рисованию. И я уверен что если это не забрасывать, то во что-то оно да выльется.
Поздравляю себя с Фуджиком Т734 (который не видит батареи). Это мое первое официальное устройство, на котором я буду рисовать каракули! 🙂
Даешь больше собственноручных каракулей в массы!))
“Самое самое время
Смотреть открытыми глазами на солнце
Скоро стемнеет совсем
И нам достанутся холодные колючие стены
Среди заражённого логикой мира…”
“Я вештався світом,
Шукав дивні квіти,
З кожним наступним кроком
Рахував роки…
Твоїми ногами знаходив
Занедбані храми,
Серце, відлите в камені,
Легшало навпаки…
Де би я, де би я, де би я,
Де би я не був – все про тебе
Нагадує, мов позаду ідеш,
Або дивишся на мене крізь світ…
Де би я, де би я, де би я,
Де би я не був – все охоплено
Твоєю владою, за собою ведеш,
Вимальовуючи слід…”
“There’s such a difference between us
And a million miles”
девять лет. Мне трудно что-то говорить о мертвых мертвым. Это как когда ты пытаешься что-то сказать тому, кого ты не знаешь. И ты не знаешь как и что он воспримет, поэтому просто молчишь. Вот и я каждый год просто молчу. И когда бываю на кладбище просто молчу. В своих мыслях от меня слышна лишь тишина. Не потому что мне нечего сказать. Я все так же воспринимаю твой выбор твоим выбором. Это как отпускать любимого человека, понимая что ему так будет легче. “Разные, но все не напрасно, если дальше бьется ночами…”
Береги там всех. Я по ним очень скучаю, но к вам не спешу…
“…I must’ve called a thousand times
To tell you I’m sorry, for everything that I’ve done
But when I call you never seem to be home”
“..а я продолжаю
Красные танцы…”
без месяца полтора года как мы переехали, и вновь выкошенное поле лишь еще раз доказывает, что не смотря на представления многих, мы “продолжаем танцевать”. Появляется все больше идей и планов. Помаленьку реализуются идеи с мини-бизнесом…
“И если всевышний смотрит на нас сейчас, то вряд ли ему это интересно…”
“Привычный окрас и запах..
увы, не хотят петь новый альбом РА. Не то, чтобы полностью, но вот ЕРшка была милее и сильнее на голову
“В своей любви мне хотелось бы выйти в пространство,
Как Терешкова, но чтобы не пахло бензином,
И этот мир, в своём радостном непостоянстве
Не захлебнулся в грязи…”
Наткнулся на еще один ранее незамеченный, но старый трек. Великолепно, ведь 🙂
“Тебе Керуак в гостиной, под виски и с колой лед
Вопросами – “Как стать теми, кого мир хотя бы ждет?”
В заброшенном городе, в старой комнате взорвать к черту все стены
Сколько лет в тупик, я уже привык забывать где мы…”