Если бы…

Ой, лучше не читать…

Если бы мне сказали выбирать звук затвора
Я бы выбрал звук затвора фотоаппарата
Бегал как Шарик под водой и по дворам
И фотографировал бы пи…то!

ps шутка дня в подарок. Подписываю последнее время фото по тому что изображено. Решил и фото поста назвать по инициалам камер что на фото. В итоге пришел к выводу – хорошо, что третьей камерой не стояла Сонька 😀


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь