Охохох…родичи…

Ну что за…
Почему я вновь цитирую Плотника?
“Корячась в ожидании лета
Лениво по секундам скользят
Нельзя жить просто так, без ощущения света
Да так же как на ноль делить нельзя

Не жалость – ощущение иное
С какой ни посмотри стороны
Выведи меня из этого запоя
Или выгони из этой страны”


Почему единственное, что я хочу сделать, это порой заблокировать родственников, ибо вместо облегчения жизни мне парят моск тем что “айяйяйпфайзеркака”, “прививкиойойой” и проч? Зачем? Почему? У меня и так овердохуя стресса, которые вылились в проблемы со спиной, мочеполовой, мать ее, системой, кишечником и прочими частями меня. День через день я думаю о том, как бы не решить поскорей съебнуть с этого мира, т.к. хуево болеть целый, сука, год. И перспектив лечения и возможности вылечиться и денег на лечение у меня не особо есть. Но я стараюсь. Держусь. Даже не пишу об этом всём по возможности. Так зачем мне ипти моск какими-то фейками из сети? К чему? Зачем в полемику встревать?..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь