Хочу хреновую фотосессию

Перепрочитал, понял, что лучше бы не перепрочитывал заголовок, но ладно…не о том речь, спокуха. Все что “о том” имеет картинку соответствующую 🙂

Хочется поснимать вот что-то в духе падающего на тебя снега, или же дождя под дождем. Сегодня туман был, но сегодня еще и дрова были. Если будет еще на днях – нужно выделить время. Эх..верните мой GX восьмой..он был хоть подготовлен к такому…А вообще круто наверное поснимать туман с подсветкой цветной, м? А что это значит? Что ей нужно питание уличное. А у меня как раз была в планах батарейка на 12 Вольт и 7.5 Ампер под всякие эксперименты.

Кажется, я знаю чем сегодня буду занят дальше 🙂


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь