У коллектива Капитонов и компания вышла ЕРшка, которую можно послушать/приобрести, например, в Гуглмаркете тут.
И вот отдельной композицией вписалась в мозг одна из любимых – Запоминай. Мне казалось. что она в свое время уже выходила изданная, но версия в альбоме вот именно та, которая должна быть. С тем голосом, звучанием. Тем тоном, что ли…
Если еще не слышали данный коллектив очень рекомендую заценить. Вам либо очень понравится, либо скажете “что это мужик со странным голосом?!”. Голос необычный, и тем самым он уникален.
Знаешь, эти люди им не доверишься
Они… не такие, как ты
А ты – это все.
И, наверное, в этом моя беда.
Знаешь, как становится одиноко,
когда я вдруг вижу тебя
И через пару лет все повториться снова
Играть нет смысла теперь.Запоминай.
Эти глаза – они тебя вечно ждут
И эти губы, которые вечно лгут
День ото дня. День ото дня.
Запоминай.
И никогда не отпускай.
И лишь один человек смог бы унять это все.
Но тебя нет.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.
