Завел! :D ^_^

IMG_20200404_135524_HDR2
#дебил #travmoregram

Я таки завел самый больной (во всех смыслах) инстаграмчег! Последняя травма от дровины стала последней каплей! Все! Завязываю! Всмысле завожу инсту и начинаю изливать свои травмострадания! 😀

Кста я даже знаю что буду рекламировать – пилы, топоры, дрова, стремянки, гвозди, ну в общем все, что можно использовать для творчества! ^_^


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь