Каждый заслуживает своего ада

Задумался, что…вновь прихожу к мысли о том, что каждый заслуживает своего ада. Ну, за исключением людей, которые стали жертвами войны и чьих-то больных ожиданий. Но я сейчас не о них. Я о тех, кто нас окружает. Кто-то заслуживает того, что происходит у него в отношениях, кто-то того, что происходит в жизни и с близкими. Потому что одна чернь берется из другой черни. Если ты льешь на кого-то говно – оно имеет свойство со всей силой обратно пролиться на твою голову. Вот только я не хочу контактировать с теми, кто изначально льет на кого-то это самое говно из-за его предпочтений, интересов, или…цвета кожи? О, заебись, делить людей не “белых” и “черных”, и…что? Чем они отличаются? Ты говоришь о том, как мир не справедлив к тебе, но если ты кусок говна – жизнь к тебе иначе не может относиться. Потому что все взаимосвязано.

Незачем больше терпеть чью-то чернь, когда в ответ ты не получаешь даже поддержки какой-то, чтоль…в ситуациях, когда она тебе нужна.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь