Когда что-то не то…

Раньше было восприятие – царапка на телефоне – значит пора менять телефон. Это прошло. Сейчас срать. Но сейчас каждая вещь раздражающая или неприятная приводит к мысли “нахернадо”. Вот пришло мне уведомление, что в украиноязычном блоге Гугл не хочет почему-то индексировать страницы. И я такой “хм…заябся разбираться с тем, чего не знаю. Может просто удалить этот блог?”. Если есть вещь, точнее проблема, решение которой долгое или же невозможное – стараюсь резать на корню проблему. Потому я ни с кем не общаюсь. Жизнь не то что временами, жизнь всегда сложнее того, что мы представляем. С каждым годом в моей жизни появляется все больше вещей, которые я не способен изменить. Кой хрен разницы с твоей “взрослой самостоятельности”, если она ничего не дает…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь