Когда мы…

Переезжали сюда, было чувство что потеряется некая индивидуальность..

Мол если ты переезжаешь из большого города в село, все твои развлечения это заколачивать отваливающиеся двери и копаться в грядках, но…

Мне кажется, что переезд скорее открыл новые грани, расширив возможности и перспективы. То есть, переводя в более внятную плоскость, если бы эти 4 года мы провели в плоскости квартиры, есть множество вещей, которые остались бы в состоянии “замершей куколки”. Одной из таких вещей, например, является фотография, которой я более плотно занялся именно здесь.

Если проследить за количеством записей и их наполнением, то также можно заметить, что более разносторонним блог стал именно здесь, а те статьи, которые популярны, также были написаны после или во время переезда.

Что-либо делать руками (стол, полочки и т.д.) я стал, снова-таки, здесь. Где возможностей было больше.

Мы смотрим те же сериалы, фильмы, играем в те же игры, интересуемся теми же вещами. В каком-то всеобъемлющем смысле это дало шанс раскрыться, а не угаснуть, находясь в четырех стенах..


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь