Думаю, даже когда-то на эту тему напишу большой пост. Пока что (в моем восприятии) Девиант – это самая лояльная площадка, особенно для творчества, причем любого. Раньше это больше был ресурс о художниках, сейчас фотографов также много на нем. Нравится атмосфера. Там даже “лайки” воспринимаются иначе. У тебя есть понимание что ты не просто ставишь отметку, а к тебе не редко приходит человек и благодарит тебя за то, что ты…м…”вподобав” (нет такого слова в русском, а в украинском есть) его работу. Забавно и мило.
Еще милее, что есть как обычный контент, так и “взрослый”, и иногда это тоже “письки на разворот”, но очень много творческих людей. Люблю такую тему. Если вы что-то создаете – очень рекомендую туда затусить. Это как Дайри времен нулевых…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.