Людикоты

Кто такие людикоты? О них и поговорим…Ехал в маршрутке, зашла парочка. Дамочка была явна надухарена духами. Запах не навязчивый, но вполне себе ощущаемый. И вот едем мы вчетвером (ну а сколько нас? Я, парочка, водитель маршрутки!), проблем себе не знаем. Заходит некая девушка, которая надухарена еще чуть сильнее, ее запах запах ее духов ощущается более осязаемо, голова альфа-самца (я не о себе и не о водителе маршрутки) невольно в отражении ловит взглядом уходящую вдаль фигуру. Видать, таки новый запах дал о себе знать…

Первая моя мысль свелась к тому, что правильный аромат духов способен вас привязать к себе, но как и со многими “уникальными” вещами, лишь изобретя аромат самостоятельно, ты сможешь отличаться от тех всех, у кого купленный парфюм. В ином случае есть вариант, что у кого-то иного будет парфюм твоей половинки, а нос он таков – до добра не доведет! Вот у меня у подруги одной и у одногрупника был, экхем, одинаковый парфюм. Каждый раз смотрел на одногруппника, каждый раз мой мозг теребил один вопрос – кто прое*ал с ароматом?!

Вторая мысль была более низменной – в своей сути люди напоминают мне котов. В частности надухаренные. Они как котики “метят” собой территорию, и каждый чужой, приходя на нее, пытается что-то там вынюхать и…что вообще котики делают после? Запахом можно привлечь или отвадить, влюбить иль..убить? Но я думаю, что мы слишком много внимания уделяем запахам. Ведь если окажется так, что за вуалью запаха ты обнаружишь пустоту, то…из любимого, твой запах может стать ненавидимым…и от него уже сложнее избавиться…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь