А ты…пытался?
Примерно как наша кошка пытается каждому дереву доказать, что не смотря на свою травму, она все еще может по нему залить, так и я пытаюсь одному мертвому человеку доказать, что из меня “что-то да вырастет”. Или не пытаюсь..уже? Возможно я просто хватаюсь за каждое дело, потому что мне это нравится. Я люблю восстанавливать вещи и давать им вторую жизнь. Возможно это больше мною руководит? А возможно брошенные кем-то вскользь слова программируют всю нашу будущую жизнь?
Даже не желая играть в споры, мы впутываемся в спор, который даже не замечаем, и всю жизнь все что делаем – это пытаемся его разрешить…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.