Who is lobodism?
Слушаю всяких тут Del Rey, мне почему-то воспроизводится в мозгу параллель, что (возможно визуально?) она схожа с бабами вроде той же Лободы и…что у них общего, что у них разного и почему они по разному воспринимаются?
В широком смысли разницы меж ними одновременно нет и есть. В отдельных же аспектах есть такая штука, которая начинается на букву “Х”, тобишь Харизма. Думаю, все дело в ней…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.