…а любите ли вы спирт с конфетами так, как его люблю я?..
У мамы есть точка зрения, что если конфеты давать “сколькохош”, то этого самого “хош” не будет. Пост был об этом же, но тут я завел параллель со спиртом…если его давать сколькохош, тоже “хош” не будешь? Не туда свернул я…
Одно есть истиной – конфеты были всегда и их не хотелось. Ну…можно сожрать 1-2-5, но не килограмм за раз. И с одной стороны диву даешься по тем, кто на них набрасывается и “прямвзахлеб”, но иногда задумываешься, с чем это связано? В целом…недостаток сахара или конфет в целом? Или это как наркотик для тех, кому он не всегда доступен?..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.