Мы живем во времена…

Когда быть плохим перестает быть чем-то..плохим? И речь не о войне, и не о том, что на каждого плохого найдется тот, кто еще хуже. С возрастом твоя ложь на прямые вопросы становится все более краше и ярче. Но чем дальше, тем больше тебе становится наплевать на это. В конечном итоге сто долларов ценнее ста комплиментов.

Хотел было сказать, что я разделяю деловые и остальные отношения. Следовательно восприятие разное. Но как часто, давая что-либо, ты не думаешь о том, что тебе должны дать что-то взамен? Меня добивает мое восприятие что на мой подарок мне должны что-то дарить. Добивает тем что оно есть. Но мои же принципы внутренние против этого.

Порой кажется, что я ищу каждое “да” только чтобы дать на него 100% каждое “нет”. Ищу причины разочароваться. В вещах, в людях, в мире окружающем. И вот на этой мысли в размышлениях всегда затык. Как колесо, буксующее в грязи…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь