Посмотрели “В этом мире я больше не чувствую себя как дома” (2017)

Элайджа Вуд в черной комедии? Ох…

Фильм настолько хорош, насколько и плох. Потому и хорош! Фильм рассказывает о череде событий, которые происходят с одной девушкой, и…которые, как следует классическому развитию сюжета, не ведут ни к чему хорошему.

Мило было видеть Вуда в какой-то такой…смешной и незамысловатой роли. Мне всегда он и Рэдклиф были схожими актерами, и вот каждый их них за пределами известных фильмов снимался в каких-то странных картинах. С той лишь разницей, что тот в странных-странных, а этот здесь в странной, но все же смешной картине.

Стоит ли смотреть? Под пиво фильм вполне себе пойдет. Очень даже 🙂


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь