Элайджа Вуд в черной комедии? Ох…
Фильм настолько хорош, насколько и плох. Потому и хорош! Фильм рассказывает о череде событий, которые происходят с одной девушкой, и…которые, как следует классическому развитию сюжета, не ведут ни к чему хорошему.
Мило было видеть Вуда в какой-то такой…смешной и незамысловатой роли. Мне всегда он и Рэдклиф были схожими актерами, и вот каждый их них за пределами известных фильмов снимался в каких-то странных картинах. С той лишь разницей, что тот в странных-странных, а этот здесь в странной, но все же смешной картине.
Стоит ли смотреть? Под пиво фильм вполне себе пойдет. Очень даже 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.