Н – неловкость

Самое противное чувство, когда ты что-то размещаешь, это неловкость.

А самые противные люди, которые эту неловкость в тебе взращивают. И вот когда ты что-то пишешь и начинаешь думать о том, как о тебе кто-то подумает – срочно убирай этого “кого-то”. Иначе станешь жить их идеалами, а не своими мыслями.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь