Войди медленно, садись рядышком
А волосы вьются опять – надо же!
Ты прядь выпустишь, ей дашь вольную
И скажешь, что – хватит, с тебя довольно.
Что слёзы твои отольются пулями,
Что мы пережали, мы перегнули,
Что сахара нет, но полно соли,
Что выход опять сольный.
Цвети, шиповник, цвети,
Цвети, ведь уже зима,
Часы считают до десяти,
До без пяти, я без ума
От бесконечности стен,
От зыбкости бытия,
Где самой солнечной из систем
Та, для которой создана ты,
Благословенная…
Чертовски приятно, когда черновые записи в студийной версии звучат так же тепло и уютно, как и раньше…ух ^_^
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.