Иногда я творю всякую дичь. Буквально. Как пример – берешь проектор, выбираешь картинку, проецируешь на себя и делаешь снимок. Вот сейчас я занимаюсь чем-то весьма схожим, скажем так. И с одной стороны в голове слова Сашки (которая собеседница), что мол…”неподобающе! Показывать что ты что-то делаешь, и не думаешь о войне”. С другой стороны я следую от обратного – а когда делать? Если завтра сюда прилетит снаряд, то я могу уйти из этого мира так и не самореализовавшись.
О войне я думаю сутки напролет. Пишу посты о войне сутки на пролет. Хотелось бы, как в старые добрые времена…ночь, тишина, и я создаю что-то, то даже не факт что кто-либо увидит. Так и сейчас. Я своему концепту даже название придумал – “War suck’s!” – видите…даже создавая что-то, я думаю о войне. Просто в эти моменты в ней не участвую, а как бы со стороны…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.