И странно и смешно…(нет)

Вот путлер про всякие там “денацификации” говорит, все дела…но у него с географией совсем нихерась? Или самые “нацикибандеровцынаркоманы” у нас живут в восточной части страны? Пусть тогда по ЛНР и ДНР ебнет, особенно по тем местам где “какбэправительство” обитает. Решит нашу проблему своими руками, а то вот там – так точно нацики русськие…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь