Ох…вы серьезно?

Почему едут они, а неспокойно мне? Почему у меня чувство, что они не вернутся? Помимо непосредственно защитников и президента – это те немногие люди, кто есть костяк обороны. И нахера их всех отправлять? На формальные переговоры…с кем? Мединским? Ох…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь