Поговорим о photographer’ах.
Заметил странную закономерность, что каждая вторая девушка с камерой носит гордое имя photographer. Причем не столь даже важно, что она снимает, где и как, важно везде, в т.ч. в Вайбере, это как-то выделить. Дабы каждый встречный четко понимал, кто ему встретился на жизненном пути 🙂
Странная закономерность заключается в том, что я не видел ну, к примеру, людей, у которых после имени стоит “Proctologist”, или, там, “Ear cleaner”, а вот “Фотограферы” встречаются значительно чаще.
Нашел, посмотрел, ну…типичные портреты. В моем вредном понимании много ума не надобно, чтобы снимать хорошо портреты, набив руку на паре подруг. Но зачем так смело заявлять о себе, как о человеке, который семь пядей во лбу, Photographer. У нас же люди не особо образованы, поди и не поймут, ху ис Фотографер…
Пойду-ка напишу все свои навыки на англицком в каждой соц. сети…вдруг кому сантехник, сварщик, или полировщик унитазов, понадобится… 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.