Почти идеал ^_^

Не прошло и пол года, как я сделал нормальную…подписку!

Раньше на блог была подписка. Но она была как бы халтурной. В духе “иди и подпишись”. И мне казалось, что что-то в этом “не то”. Нашел сервис всемайкисру и жизнь стала лучше. Проблемы у меня было, на самом деле две (не считая неумения четко излагать мысли) – то, что на подписку никто не подписывался и непонимание, на кой кому-то в блоге регистрироваться.

Сейчас это все переведено в плоскость “каждого кто регистрируется мы добавляем в подписку”. Следовательно, все зарегистрировавшиеся будут получать письма с обновлением из блога. В перспективе это чуть-чуть повысит посещаемость, ну и…э…плюс удобство 🙂


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь