Ранки

Однажды моя одна подруга детства спросила странную вещь – жую ли я кожицу с ранок. Ну…когда сдираешь и…
И я сидел, подумал…думаю “черт…зашкварно (как модно говорить нынче) говорить девушке, которая в коем-то виде нравится, что ты жуешь эти самые ранки”. Говорю “нннннннн-е-а!”. А она сказала, что да. Всмысле, что она ест.

Мораль такова, что иногда ты можешь, сказав нужную вещь в нужный момент, стать ближе к человеку. Или дальше. И никогда не узнаешь, какой вариант был правильный. Поэтому проще быть собой. Либо от тебя нахрен сбегут, либо воспримут “своим челом” 🙂


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь