Я не знаю почему, но мне заходит…но на концерт не хочу. Но заходит…
пятна крови, много алкоголя,
друг по школе наколол мне брови
в синей коме, мне было не больно,
смотрится, что просто жесть.запах травки, принимаю ставки
кто сегодня вывезет добавку,
по угару переспит без справки
с той, к кому лучше не лезть.да, смотри, я рок звезда!
я рождена страдать
и мне совсем не больно падать,
страшно не летать.
вокруг такая грязь,
резинка порвалась,
я саморазрушению на библии клялась.
Наверное все дело, опять же, в своеобразном восприятии. Возможно это самое “я саморазрушению на библии клялась” есть той самой фразой, которая стала ключевой…
Со временем термин “саморазрушение” стал восприниматься несколько иначе. Для кого-то это курить, пить, колоться. Для кого-то это проявление себя в том или ином искусстве. И вправду…не больно падать, страшнее не летать..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.