Сложить лапки

Была когда-то подобная история, когда по настроениям все чего хотелось это…взять и сложить лапки.

Я не помню когда это было. 2014? Не факт что. Может вообще иной период. Помню только что что-то тревожное. И вот я к тому, что мне сейчас не хочется этих самых “лапок”. Я не думаю о том, что будет завтра – я также заказываю какие-то вещи с Ебея, также что-то фотографирую/экспериментирую. За этот месяц у меня написано больше постов чем за последнее время (количество постов/месяц за последних пол года, пожалуй). Меня удивляет эта точка зрения, стремящаяся не к тому, что жизнь закончилась, а тому что жизнь продолжается. Даже болячки свои всякие воспринимаю через “как-нибудь переживем, а помрем так помрем”. Без фатализма, чтоль…

С таким настроем нам ни один враг не страшен – это уж точно.


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь