Поздно начать сначала
Помнишь, как было раньше?
Жить – нам казалось мало
Жаль, что мы были глупы и несчастны
Просто бы любили и смеялись в припадке
Голые наутро и не важно, что дальше
Люди наблюдают молча и все в порядке
Все нормально, все нормально…
Никто, никто не спасет тебя
Когда тебе плохо
Никто, никто не увидит как
Чтобы жить тебе нужно сдохнуть
Никто не знает, что там внутри тебя
Но мы все похожи
Никто не сможет тебя спасти
А ты все еще можешь
Ты можешь..
Город, пять сорок, страшно
Ветер в двухместном боксе
Весь мир был многоэтажным
Жаль, что мы были глупы и взрослыми
И теперь с тобою мы свободны как птицы
Нас прибьют гвоздями к небу и будем счастливы
Лучшее, что с нами могло случиться
По-настоящему, по-настоящему…
================================
Столько лет прошло, а я все также считаю ее одной из самых гениальных и родных композиций…когда-то я мечтал оглохнуть, и чтобы она была последним, что я вообще слышал в своей жизни…7 лет прошло? А я все также не нашел тех, кто бы увидел, как “Чтобы жить тебе нужно сдохнуть..”
…даже обращался к автору с вопросом, о чем была эта песня…но к сожалению он уже и сам не помнил. Или просто не хотел говорить..
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.