Что в моей жизни больше мертвых людей, чем живых. Ну то есть я могу назвать больше людей, кого в моей жизни больше нет, нежели тех, с кем реально поддерживаю связь.
И каждый раз находя кого-то нового/постоянного, я теряю кого-то двух..
Позначка: думки
«Привет». Это было откровение года…
Життя іноді дарує подаруночки. А іноді пенделя. Цікава штука життя… 🙂
Сниться мне…
Что я лежу на каком-то столе. Видимо где делают татуировки. Меня спрашивают что мне нужно. Я озадачен, т.к. не особо планировал что-либо в этом духе. В мыслях проскакивает что если что-то и должно быть, должно быть слово “помни” на запястье. У буквы “П” торчит хвостик как закладка. Есть вещи, которые стоило бы забыть, есть люди которых стоило бы забыть. Но я знаю что я не хочу что-либо забывать, чтобы помнить те эмоции которые вызвали эти вещи и люди, чтобы больше такого не повторялось.
Цілуй цілуй мене через грати…
Іноді якась пісня засяде у голову і ти прокручуєш ї раз за разом в голові, а потім так само робиш у плеері…от це саме і з “Гратами”…
“Звідки ці люди в степах
І пагорби?
Чому мої сни
Приходять парами…”(c)Н.Н.
Первый пост:)
Человек, для которого 140 знаков Твиттера недостаточны для выражения мыслей и идей:)