Именно так пел волк в одном мульте, а у нас чуть не волк ^_^ Продовжувати читання “Эти зубы – просто прэлэсть!”
Позначка: макро
Играюсь в стекинг…
Пока не очень…но то ж…пока? Продовжувати читання Играюсь в стекинг…
Мартовская
У кого что, а у нас бабочки… Продовжувати читання Мартовская
– Сними жука! Снимаю..
Кто сказал, что фото-сезон окончен?