“Эти зубы – просто прэлэсть!”

Именно так пел волк в одном мульте, а у нас чуть не волк ^_^

Это кроп кропа от кропа (благо, 20Мп Panasonic GX8 такое позволяет), но результат, который меня вполне устраивает. Можно и лучше, но не сидя на коленках, без дополнительного света и в темных зарослях вечером. Слишком много обстоятельств, которые позволяют мне назвать этот снимок неплохим 🙂


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь