Именно так пел волк в одном мульте, а у нас чуть не волк ^_^
Это кроп кропа от кропа (благо, 20Мп Panasonic GX8 такое позволяет), но результат, который меня вполне устраивает. Можно и лучше, но не сидя на коленках, без дополнительного света и в темных зарослях вечером. Слишком много обстоятельств, которые позволяют мне назвать этот снимок неплохим 🙂
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.