Что человек нам нравится? Наткнулся на мыслю, мол “четко знаю, что человек нравится, и знакомлюсь”. Ну ок – внешние признаки? Или внутренние? Или тандемчик? В онлайне так важно это? Как меняется наше восприятие, когда мы не видели человека и вдруг видим? Пусть даже на фото.