В этом мире так сложно не быть мудаком..

Но попробуй, вдруг всё же получится?
Остальным расскажешь потом.

О чем пост? А он выше…о том, что каждому второму сложно не быть мудаком…видать ни у кого не получается…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь