Но попробуй, вдруг всё же получится?
Остальным расскажешь потом.
О чем пост? А он выше…о том, что каждому второму сложно не быть мудаком…видать ни у кого не получается…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.