Вопросами – “Как стать теми, кого мир хотя бы ждет?”..

Таки нарив студійку…і де б ви думали? На Саундклауді…це той випадок, коли натикаєшся на “Керуак”…гм…десь я чув це ім’я…а, так…точно..це ж!..

“Я помню день, когда мы смотрели в глаза друг другу,
Не скрывая всю тяжесть секунд,
Застанет под мостом нас утренняя гроза
И трамвайный гул.

Тебе Керуак в гостиной, под виски и с колой лед
Вопросами – “Как стать теми, кого мир хотя бы ждет?”
В заброшенном городе, в старой комнате взорвать к черту все стены
Сколько лет в тупик, я уже привык забывать где мы…”

Це туди ж…

“Знаешь, место для нас двоих
В этих дешевых историях кончилось
И каждый из нас теперь такой же как все
Такой же опасный псих
Задыхающийся в одиночестве
утром
Солнце уже не вытащит новый рассвет

И музыка громче, и люди без шанса
Здесь не за что держаться
Давай спрыгнем с пола
И полетим вверх
Туда, где мы вечно счастливы
Вечно
Твой проклятый город
В котором нас нет
В котором друг другом лечимся, друг друга лечим..”


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь