В такие моменты я задумываюсь над тем, что время остановилось…
Не в буквальном смысле, скорее с точки развития блога. Ранее каждый год был двойной прирост посетителей. Сейчас прирост сходит на нет, и…появляется закономерное ощущение, что дальнейший рост, вероятнее всего, остановится примерно на той отметке что есть, то есть порядка 40-45к посетителей в год. Сложно сказать, плохо ли это. Но в моем внутреннем восприятии было ощущение, что чем больше контента в блоге, тем больше и быстрее его рост. А получается, что все работает не совсем так, да и целевой аудитории, как таковой, у него нет.
Скучный блог скучного меня. Мне бы о заработке на жизнь думать, а я сижу и размышляю над количеством просмотров…
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.