Катушкин пронесся перед глазами и опубликовал это
“В ней было что-то от ангела
И от шалавы.
С нее хотелось писать иконы,
А потом бросать их в канавы.
В ней было что-то от матери
И от отца,
Хотя я и не знал их обоих,
Да и ее я тоже не знал до конца.
В ней было что-то,
Чего я не мог разгадать,
Какая-то нелепая тайна.
Была она блядь или Тереза-мать?
Жила ли во Франкфурте,
Или вообще не на Майне?”
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.