Заниматься утренними упражнениями…

Когда ходил на занятия в центр, заметил одну закономерность…

Всегда играет музыка “для качалки”. Т.е. не совсем понятна для чего она, если ты, условно, делаешь “зарядку”. Второй день делая упражнения на фоне играет что-то вроде Del Rey, и пришел к мысли, что как-то приятнее под что-то такое делать те немногочисленные упражнения, что мне требуются…

Насколько в мире все неоднозначно…


Відкрийте більше з Notes 2.0

Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.

Залишити відповідь