Слушая Метеору…
…задумался над тем, почему этот альбом считается одним из культовых? Как вообще воспринимаются некоторые композиции, которые считал раньше “вторыми”? Та же Lying From You, которая мне, вроде как, нравилась, но никогда не задумывался о чем она вообще…
Linkin Park это некий пласт…срез меня 20054-20… годов. Период, который вспоминается местами с улыбкой, местами с грустью.
В общем и целом, единственное, что, слушая данный альбом, хочется сказать тем воспоминаниям, это…
The very worst part of you
Is me
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.