…Из всех тобой несказанных мне слов…
Категорія: Музика
Не рок-звезда…
“Рок-звезды уходят рано
Я, слава богу, не рок-звезда
На мне негде ставить печати
И злость моя – это просто слова
Разбиваться о стены честно,
Главное побольше скорость набрать
Мы слеплены из разного теста,
Но все равно тебя
У меня не отнять
Эти песни рождаются в муках,
Их не каждому суждено понять
Я делаю их от скуки,
А скука это та еще бл*дь…”
Все равны, все равно вместе…
До того как, это была одна из любимых композиций…
“В нашем городе нет не проводов, не машин
Теперь времени больше чем жизнь, не спеши
Дыши не дыши, останься здесь, в комнатах без потолков, не души,
Запах сорвавшихся вниз облаков, и день, день.На сегодня прощай, гасим свет
Где с мыслями на рассвет.И так смешно, без жестов без слов в сердце
На лице выстрелы с той стороны
Все равны, все равно вместе…
Брось ключи, и дальше без нас…”
Day 213. …и на луну залезем вместе
Мы из одной хлебали миски, и дрались на веселе..
“Размером с экватор, легенда как кратер
С Земли только точка, а с точки весь Мир.
Им первым проложен тот звездный фарватер
И первые следы на орбите за ним.Небо, забери его быстрее
С каждым днем он все смелее
Он принадлежит тебе.
А голос между прочим очень близкий
Мы из одной хлебали миски
И дрались на веселе…”
И для неё Курт – это Воннегут, а для меня – Кобейн…
“она учится готовить по харуки мураками
и читает его брата Рю.
и обнимает меня сдержано холодными руками
и не слушает, что я говорю.
ей всё равно как там дела моей непопулярной группы,
но в контексте истории искусств,
она однажды объявила все мои стихи неглупыми,
с условием – убрать немного чувств.
я улыбнулся и, целуясь, пообещал себе не париться
и выключить свой внутренний радар.
немного зол, что к нам в постель теперь ложится рядом с Маркесом
известный режиссер Годар.
и до утра они с любимой говорят мне, что playstation
не больше, чем тинейджейрский груз.
хотя когда она уходит парни носят мои вещи
и тащатся от группы the Roots.и для неё Курт – это Воннегут, а для меня – Кобейн.
для неё о-пять – суперкислород, а для меня – “again”.
для неё музыка – это джаз, а для меня – Том Йорк.
я иногда предлагаю ей тост за нас,
но она не пьет. она не пьет.
она такая.. взрослая.
она такая взрослая! а я… а я.. а я. ая…”(с)3na4OK
Когда-то и Локшин был ярче, и солнце милее. Эх
Стрелки на часах бегут по кругу…
Крылатый ветер вдали
Где бы в то мгновенье я не был…
Т! как всегда жгут…внезапно наткнулся на свежее 🙂
“Мир токсичен,
Но он пока что лучший из миров
Как тактично!
Мы избавляемся от мудаков
Фанатично!
Избавляются от нас они
А затем мы,
Меняемся местами…Своему смотрю в глаза гневу
Своему смотрю в глаза страху
Где бы в то мгновенье я не был
Я послать стараюсь их на…й!Я самовольно покинул стройные ряды
Армии зла
С меня довольно,
Теперь я просто дезертир
Из армии зла
И только
Сойти не хочешь за
Пока не поздно,
Беги не точно туда
Уже без гнева
Уже без страха
Будь готов послать их всех на…й”
Белая девочка в белом платье,…
Белая девочка в белом платье, где у тебя коса?..

#мысли #музыка #немного_нервно
Замечательно, когда какие-то мысли у тебя в голове вспоминаются синхронно с названием какой-то композиции.
Каждый раз сталкиваясь с чем-то/кем-то не таким, я разбиваюсь о стену обыденности и привычности, которую строил длительное время.
Я ставлю под сомнения все что я вижу, но когда я сам знаю, что сомнения глупы, это еще больше загоняет меня в степь непонимания.
Мне тем и нравится жить и изучать это все, ведь пока есть, чему удивляться – есть причина жить и дальше находить что-либо, что будет рушить твои стереотипы.
Мне нравится рушить старые замки, вот только б не сделать привычку напрасной.
“Сотни лет между мной и дверью
И то ли стук, то ли ветер
И страшно встать, пойти и проверить –
Я учу геометрию:
Мне нужно точно измерить или
Объем сердца, или размах крыльев –
Все то, что тянуло вниз или вверх –
У меня это было…”







