“..Без тебя не могу уснуть
Как с разбега мне камнем в грудь
Как разбилось стекло, покатилась ртуть
Когда нет никого и как набегут
Не страшись ничего, я побуду тут
Скоро станет прозрачной вся эта муть
Вдохнуть выдохнуть
Выдохнуть вдохнуть…”
слушая первый раз, я не особо разобрал своего отношения. Послушал как люблю, в наушниках и ночью. Мне нравится строение рифм, в целом даже речитатив. Музыка…создается ощущение, что это композиция для моих вечеров. Ночей. В этой композиции я вижу депры не меньше чем в Летове в своих 17 лет. И это тянет ее для меня. Все эти “Ты просто дыши…дыши…дыши…”




