“..Ветер в двухместном боксе
Весь мир был многоэтажным
Жаль, что мы были глупы и взрослыми
И теперь с тобою мы свободны как птицы
Нас прибьют гвоздями к полу и будем счастливы
Лучшее, что с нами могло случиться
По-настоящему, по-настоящему…
Никто, никто не спасет тебя
Когда тебе плохо
Никто, никто не увидит как
Чтобы жить тебе нужно сдохнуть
Никто не знает, что там внутри тебя
Но мы все похожи
Никто не сможет тебя спасти
А ты все еще можешь
Ты можешь..”(c)O.H.
Відкрийте більше з Notes 2.0
Підпишіться, щоб отримувати найсвіжіші записи на вашу електронну пошту.